Массажист-универсал, инструктор лечебной физической культуры, преподаватель Академии профессионального образования специалистов индустрии красоты «Партнер Плюс».
Имеет высшее педагогическое образование (Киевский государственный институт физической культуры) и специальное: инструктор ЛФК (Киевский государственный институт физической культуры); массажист-универсал (АПОСИК «Партнер Плюс»).
Докладчик научно-практических конференций для массажистов на темы “Сколиоз в подростковом возрасте. Суть проблемы и ее решение”, “Кинетическая остеопатическая терапия, как базовая программа коррекции совместных диагнозов у детей: родовые травмы, дисплазия, варус/вальгус, кифосколиоз, лордическая осанка”, «Комплексный подход в коррекции фигуры. Послеродовая реабилитация, тип фигуры “Яблоко” и пр.
Автор публикаций в специализированном журнале “Эксперт красоты”. Статьи: “Тепловые процедуры. Назначение. Сочетание с массажными техниками”, “Лечебная физкультура в программе оздоравливающих процедур для пациентов массажных салонов”, “Пивной живот” и пр.
Соавтор учебного пособия для подготовки массажистов в заведениях профессионально-технического образования «Практикум по массажу, эстетике тела и остеопатии».